Ирискины Странички

понедельник, 8 июля 2013 г.

Деткам-конфеткам!

  А у нас новая детская... Ну что и естественно, в новой квартире - новая детская! И пока мама думает, чем бы этаким завесить стены, потолки и задекорировать мебель, дитё обзаводиться новыми вещичками и игрушками. Вот не так давно купили родители манеж - осваиваем. :-)
  Из недавнего, мамочка сшила тонюсенькое синтепоновое стёганное одеялко (на летние тёплые ночи как-раз).
 Вот то, которое поярче - это одеялко нашего Алёшки. Со слоником раритетным, -свекровь отдала, выпорола с какой-то вещички детской. Ну а я пришила! :-) Мне показалось, что как нельзя в тему и малышу интересно разглядывать и щупать.
  Размер 110*125см. А о втором, нижнем я расскажу немного позже. Пока не время :-)
  А вы помните известный димовский дизайн с воздушными шарами? Так вот, он меня вдохновил на вот такой рисунок в детскую. Цветными карандашами и гуашью.
 Сейчас вот мамочка думает как оформить и где б его повесить. :-) Посоветуйте оформление! Может где в сети видели что-то детское и неординарное?

1 комментарий:

  1. Рисунок очень красивый, вот только посоветовать как его оформить не могу(
    Приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить