Ирискины Странички

суббота, 16 февраля 2013 г.

Сово-акция. Обменник от Юлии

  Есть у меня в подписках один замечательный блог - Шерстя. Его хозяюшка Юля создаёт прекрасные вязанные вещички для малышей. В прошлом месяце она написала пост о том, что собирает совушек и объявила Сово-акцию. Все желающие могут получить от неё любую понравившуюся связанную нею вещичку в обмен на сову собственного ручного изготовления.
  Естественно, я не смогла пройти мимо. Сама очень люблю этих птичек! Мы договорились, что я сошью 7 фетровых совушек разного размера (от большей к меньшей), а Юля взамен свяжет нашему малышу свитерок.
  Свитерок я сегодня получила. И хочу сказать он чудесен - мягкий такой, приятный и цвет нам очень нравится. У неё в блоге его можно увидеть - ЗДЕСЬ.
  
  А вот и совушки. Полный хендмейд, как говориться (все детали сшиты вручную). Сегодня полетели в Одессу. Ох, и долго я их шила... С маленьким ребёнком никак не получается творить быстро :-).



  В довесочек открытка с надписью - "Everything will be OWLright".

   Очень хочется, что б Юле понравилось!

  П.С. Следующий вязальный пост обязательно посвящу своей маме. Она тоже вяжет шикарные вещички. Вот как-раз сейчас "обвязывает" внучка.
  П.П.С. Побежала кроить и шить. Есть заказ на парочку котов! :-)

1 комментарий: