Ирискины Странички

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Околорукодельные приятности

  Как и обещала, я снова возвращаюсь в строй. Рассказать хочу вам, что было интерестного со мной за эти пару месяцев из нерукодельного...ммм... вернее, из околорукодельного.
  Если начинать с подарков, то тут было много неожиданностей. Ну во-первых, - я стала сотой ПЧ в замечательном блоге Делаю что хочу у Мариночки. "Что тут такого?" - скажете вы. А я вам отвечу: "Марина обещала, что 100-ый получит сюрприз!" Почти месяц шёл ко мне из России вот этот замечательный вязанный малыш. И сейчас обрёл новый домик и таких же ушастых друзей с полки. Спасибо мастерице!
  Дальше было больше! Погостив немного у родителей, я вернулась домой ничего не подозревая, что меня уже разыскивает хозяйка потрясающего блога о тедиках-малышах - Волшебная мастерская Анжелики Сидоренко. Я оказалась тем счастливчиком, который выиграл её тканевую конфетку. За это ей огромное спасибо! Ещё так и не взялась за реализацию мечты - сшить тедика. Но надеюсь в скором времени приду сюда хвастаться "первенцем" :-)
  Ещё одной большущей приятностью было сотрудничество с журналом "Ручные чудеса". Мои мастер-классы напечатали сразу в двух выпусках - №16 (МК по созданию вот такой котейки) и №17 (МК по пасхальному декупажу свечей). Вот эти два номера. Кому интересно, купите почитать. Очень рекомендую, - у них чудесная полиграфия и качество бумаги, а также интересные мастер-классы.
  И этот же журнал, совместно со спонсором - "АбрисАрт" проводили розыгрыш набора для вышивки. Ну, вы догадались... Я его выиграла! :-) Нужно было сфотографировать свою любую работу на фоне свежего выпуска журнала и выложить фотку на страничке журнала Вконтакте. И тут опять мне помогли всё те же котЭшки. А вот и сам подарок от "АбрисАрт" - набор для частичной вышивки бисером.
  Ах, да... Ещё я вернулась в клубную жизнь. Не в смысле тусовок, а в смысле вышивки :-). Почти полтора года я не ходила на встречи нашего Буковинского клуба современной вышивки "Вечорниці", а в прошлое воскресение пошла. И очень осталась довольна. Девочки там большие энтузиастки и любители своего дела. Уйти оттуда не вдохновлённым на новые процессы просто не возможно. Потому скоро вам покажу, что я уже начала вышивать.
  Вот такое случилось-приключилось со мной, пока я тут "молчала". А что нового у вас? Какие приятные новости произошли с вами недавно? Ану-ка, делитесь! :-)

2 комментария: